+7 (916)728-90-11
Мебель на заказ, красивые интерьеры, радиусная мебель

Районы

Мебель на заказ в куркино химки зеленоград долгопрудном красногорск отрадное тушино звенигороде лобне солнечногорске пушкино одинцово мытищи королев

Мебель на заказ в Подмосковье от компании «Мир радиусных решений».

Мебель в ПодмосковьеНаша компания занимается проектированием и изготовлением радиусных предметов интерьера. Радиусная мебель – это особый вид мебели в интерьере, имеющий изогнутые (радиусные) формы: вогнутые,  полукруглые,  диагональные, круглые. Изготовленная по такой технологии мебель может вписаться в любой интерьер независимо от размеров помещения, так как радиусная мебель практически не имеет ограничений по форме. Чаще всего радиусная мебель проектируется и изготавливается индивидуально на заказ для того, чтобы максимально эффективно использовать свободное пространство, а также подчеркнуть эстетичность интерьера (например, рисунок пола или форму подвесного потолка).

Компания «Мир радиусных решений» предлагает мебель на заказ во всех районах Подмосковья. Мы производим радиусные шкафы, кухни, двери, перегородки и полностью радиусные интерьеры. Где бы Вы не находились, Вы можете вызвать к себе нашего специалиста.

Также приглашаем Вас посетить наш салон, который находится по адресу Каширское шоссе 19 к 2 (Каширский двор 1). В нашем салоне вы можете посмотреть уже готовую радиусную мебель или сделать заказ на индивидуальный проект. Ближайшие к нам районы: Куркино, Химки, Зеленоград, Долгопрудный, Красногорск, Тушино, Звенигород, Лобна, Солнечногорск, Пушкино, Одинцово, Мытищи, Королев.

Телефон: +7(495)6460912. Наши специалисты ответят на все вопросы. Мы всегда Вам рады!

Мы работаем во многих районах, и Вы можете сделать заказ прямо с домашнего компьютера.

Ближайшие к нам районы: мебель на заказ в:

Адрес: Московская область, Подольский р-н, деревня Макарово
Проезд: от МКАД 18 км до въезда на территорию
«Мир радиусной мебели»

Отдел продаж:
+7 (916)728-90-11
Отдел развития:
+7 (495) 585-60-00
Email: 1-radius@mail.ru

График работы

  •  
  •  
  •  
  • ПН - ВС:  09.00-20.00
  •  
  •  
  •