+7 (916)728-90-11
Мебель на заказ, красивые интерьеры, радиусная мебель

Высокие двери

Варианты высоких дверей.

Описание. Высокие двери — это эталон классического стиля и безупречного вкуса. Не надо привыкать к стандартам 2-метровой высоты, когда можно сделать дверь под потолок, какой бы высоты он ни был. Основные преимущества высоких дверей — это неповторимый стиль и способность визуально увеличивать высоту потолка, создавать больше пространства и придавать более презентабельный вид помещению в целом. Дверь — это вход в помещение, и от того как и каким он будет, можно уже многое сказать о хозяевах, стиле и многом другом.

Высокие двери бывают нескольких видов: распашные и купе, — помимо этого у каждого вида есть несколько типов: прямые и радиусные. Двери нестандартной высоты — это изюминка интерьера, а если они еще и радиусные, то ваше помещение приобретет неповторимый стиль и гармонию. Высокие двери (распашные) по своей конструкции никак не отличаются обычных дверей: есть левые и правые, внутренние и внешние, в зависимости от направления открывания. Большие двери-купе могут сдвигаться внутрь стены или вдоль нее, в зависимости от ваших пожеланий и возможностей помещения.

Важно знать. В зависимости от высоты и веса высокой радиусной двери, возможно, потребуется установка дополнительных петель. Это никак не повлияет на силу, прикладываемую для открывания и закрывания, но будет гораздо надежнее. Если вы собираетесь установить высокую дверь-купе, то лучше начать поиск и согласование проекта на стадии возведения стен. Если это распашная высокая дверь, то достаточно предусмотреть место под коробку необходимой высоты чуть, ниже уровня потолка, особенно если он натяжной. При заказе высокой радиусной распашной или двери-купе рекомендации по согласованию такие же, что и при прямых дверях.

Дополнительно. Нестандартные высокие двери во все времена устанавливались в замках и дорогих элитных домах. Вариантов декорирования достаточно много, есть возможность изготовить дверь по индивидуальному проекту учитывая не только размер и дизайн, а также вид, механику и другие дополнительные возможности. К высоким дверям вы без труда подберете замки и ручки, петли и механизмы которые используются в обычных дверях. Вес двери можно регулировать в зависимости от Ваших пожеланий: сделать ее более легкой или, наоборот, более массивной и тяжелой.

Звоните! Наши менеджеры расскажут обо всех особенностях радиусных дверей и помогут подобрать или разработать для Вас индивидуальный вариант, уникальный профиль и годы работы - это гарантия качества и надежности компании. Телефон отдела продаж: 8(495)646-09-12.

Адрес: Московская область, Подольский р-н, деревня Макарово
Проезд: от МКАД 18 км до въезда на территорию
«Мир радиусной мебели»

Отдел продаж:
+7 (916)728-90-11
Отдел развития:
+7 (495) 585-60-00
Email: 1-radius@mail.ru

График работы

  •  
  •  
  •  
  • ПН - ВС:  09.00-20.00
  •  
  •  
  •