+7 (916)728-90-11
Мебель на заказ, красивые интерьеры, радиусная мебель

Радиусный шкаф в прихожую

Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей
Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей
Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей Радиусный шкаф в прихожей

Наполнение радиусных шкафов в прихожую.

Относительно недавно на отечественном рынке появился такой вид мебели, как радиусный шкаф в прихожую. Несмотря на свою новизну, они успели покорить потребителей своей функциональностью, особым оформлением и удобством при их эксплуатации. Благодаря оптимальному наполнению, использовать их максимально легко и удобно. Множество ящиков, полок и вешалка позволяют компактно размещать одежду, не загромождая площадь.
Радиусные шкафы в прихожую, фото которых предложены на нашем сайте, отличаются уникальными дизайном. Использование натуральной древесины и качественного стекла, позволяет создавать оригинальные сочетания, которые выгодно вписываются в интерьер помещения, и дополняют его. За счет применения качественных креплений и современной систем открытия, срок службы таки изделий довольно продолжительный. Они легко переносят механическое воздействие и длительный контакт с водой.
Купить высококачественный, долговечный и дорогой радиусный шкаф в прихожую можно посетив наш интернет-магазин. Мы предлагаем товары, выполненные из качественного сырья на максимально выгодных условиях. Для заказа продукции у нас, достаточно позвонить по предложенному номеру или оставить заявку на нашем сайте.

Адрес: Московская область, Подольский р-н, деревня Макарово
Проезд: от МКАД 18 км до въезда на территорию
«Мир радиусной мебели»

Отдел продаж:
+7 (916)728-90-11
Отдел развития:
+7 (495) 585-60-00
Email: 1-radius@mail.ru

График работы

  •  
  •  
  •  
  • ПН - ВС:  09.00-20.00
  •  
  •  
  •