+7 (916)728-90-11
Мебель на заказ, красивые интерьеры, радиусная мебель

Радиусный шкаф купе в спальню

Светлый радиусный шкаф в спальне Светлый радиусный шкаф в спальне Светлый радиусный шкаф в спальне Светлый радиусный шкаф в спальне
Радиусный шкаф в коридор Радиусный шкаф в коридор

Функции радиусных шкафов купе.

Современный и высококачественный радиусный шкаф купе считается безупречным дополнением любого интерьера. Благодаря уникальному дизайн и особому наполнению пользоваться таким изделием удобно и выгодно. За счет эргономичности таких конструкций, они могут компактно вместить в себе множество вещей. Они являются эталоном прочности и долговечности. Использовать ее выгодно как в жилы, так и в коммерческих помещениях.

Радиусные шкафы купе на заказ производятся с учетом особенностей вашего жилья, продукт идеально подходит под указанные размеры имеет оптимальную ширину и глубину. Благодаря производству изделия только из качественных и экологически безопасных материалов, она имеет длительный эксплуатационный срок, и абсолютно не наносит вреда организму. Использование современной раздвижной системы, позволяет открывать изделие одним движением. Приобретение радиусного шкафа купе спальню является оптимальным решением. Такая мебель подарит вам возможность компактно и выгодно хранить любимые вещи, не загромождая помещение.

Купить радиусные шкафы купе спальню, фото которых предложены на нашем сайте, можно позвонив нашему менеджеру или оформив заявку на нашем сайте. 

Адрес: Московская область, Подольский р-н, деревня Макарово
Проезд: от МКАД 18 км до въезда на территорию
«Мир радиусной мебели»

Отдел продаж:
+7 (916)728-90-11
Отдел развития:
+7 (495) 585-60-00
Email: 1-radius@mail.ru

График работы

  •  
  •  
  •  
  • ПН - ВС:  09.00-20.00
  •  
  •  
  •