+7 (916)728-90-11
Мебель на заказ, красивые интерьеры, радиусная мебель

Радиусные интерьеры

Эксклюзивный дизайн проекта радиусного интерьера и радиусной мебели.

Для разработки дизайн проекта для радиусного интерьера , обязательна консультация со специалистом и выезд замерщика!!!

Описание: Радиусный интерьер-это стиль жизни без углов. Где весь интерьер помещения выполнен из радиусных  элементов (и это не обязательно радиусные шкафы: полки стеллажи и.т.д.). Возможно, смоделировать квартиру или этаж в коттедже или несколько смежных комнат в радиусном стиле который будет включать в себя все радиусные элементы, начиная от стен и заканчивая радиусными межкомнатными дверями. Данный интерьер еще несколько лет назад было невозможно выполнить за неимением многих радиусных элементов без которых конечный вид был бы не так прекрасен и уникален.

Варианты применения радиусных элементов: Радиусные стены, радиусные шкафы, межкомнатные радиусные двери, радиусный потолок, радиусные стеллажи и полки, радиусный стол, кровать, радиусные окна и многие другие предметы интерьера, большинство которых вы сможете заказать у нас.

Важно знать: Разрабатывать радиусный интерьер желательно заранее, в квартирах свободной планировки, коттеджах, таунхаусах  еще до того, как будут установлены стены. Есть возможность сделать радиусный интерьер и в обычных квартирах при этом необходимо точно знать размеры помещения и пожелания заказчика к функционалу и отделке. Как правило, весь интерьер разрабатывается из различных вариантов отделки, но в едином стиле, что позволяет гармонично организовать пространство внутри помещения. В раздвижных радиусных элементах обязатель но использовать немецкий радиусный профиль.


Гарантия на Интерьер зала 2 года, на механизмы 5 лет.

Адрес: Московская область, Подольский р-н, деревня Макарово
Проезд: от МКАД 18 км до въезда на территорию
«Мир радиусной мебели»

Отдел продаж:
+7 (916)728-90-11
Отдел развития:
+7 (495) 585-60-00
Email: 1-radius@mail.ru

График работы

  •  
  •  
  •  
  • ПН - ВС:  09.00-20.00
  •  
  •  
  •